Организация

ООО Агримакс.Аэро

Нет отзывов
Организация

ООО Агримакс.Аэро

Наша компания

Наша миссия – сделать доступными для всех фермеров экономичные и экологичные способы сохранения урожая, основывающиеся на применении беспилотных авиационных роботизированных комплексов.

Мы развиваем технологии и компетенции, позволяющие одновременно повышать удельную эффективность применения биологических и химических средств защиты растений и при этом снижать издержки на выполнение операций агрохимической обработки за счет их роботизации.

Мы заботимся об экологии, рациональном использовании пашни, водных ресурсов, не возобновляемых источников энергии, оптимизируя внесение препаратов и отдавая предпочтение энергоэффективным решениям при сохранении результативности борьбы с вредителями, болезнями и сорняками.

Наша команда

Международная команда специалистов с опытом работы на различных континентах с локальными и транснациональными клиентами.

Мы имеем успешный опыт создания и развития бизнеса по применению беспилотных авиационных систем в гражданской сфере.

Хотите участвовать в развитии высоких технологий в растениеводстве, применять дроны, делать экономичные и экологичные способы сохранения урожая доступными? Присоединяйтесь!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.